Тульская обл.,
Ясногорский р-н,
д. Шеметово

Для ознакомления с подробной инструкция по установке "личного кабинета участника товарищества" - нажмите кнопку "ПОДРОБНЕЕ"  расположенную в нижнем правом углу данной статьи. 

Доброго времени суток дорогие садоводы.

На очередном собрании СНТ - 24 "Машиностроитель-2" состоявшегося 01.05.2018 года, было принято решение о внедрении программного обеспечения по ведению и контролю бухгалтерии нашего СНТ. С помощью данной программы каждый садовод сможет контролировать свои оплаты, смотреть нет ли у него задолженности, вводить показание счетчика, а также видеть в реальном времени сколько поступило денег и сколько израсходовано на текущий бюджет принятый на собрании СНТ.

Что нужно садоводу для того чтобы получить свой личный кабинет? Нужно пройти на сайт http://sntprog.ru во вкладке загрузки, скачать "личный кабинет участника товарищества". Получить у казначея логин и пароль - ВСЕ!

Подробная инструкция по установке "личного кабинета участника товарищества"

Перед установкой программы узнаем у казначея Федосова Андрея свой логин и пароль. Узнать можно по телефону (903) 769-92-72.

Заходим на сайт во вкладку загрузка и скачиваем "личный кабинет участника товарищества"

Скаченный архив распаковываем и устанавливаем программу, обязательно предварительно отключаем антивирус. У меня антивирус блокировал установку программы, после его отключения программа установилась на компьютер.

После установки программы на рабочем столе появится ярлык личного кабинета.

Кликаем по ярлыку. В открывшемся окне вводим название организации Машиностроитель-2 (Шеметово)

Далее вводим имя пользователя и пароль полученный у казначея. После ввода организации, имени пользователя и организации жмем кнопку ОК. Наличие интернета при входе в программу обязательно.

Попадаем на первую вкладку информация. Это вкладка нашего сайта. Здесь будет вся актуальная информация по нашему СНТ. Во второй вкладке "начисление и платежи" представлена информация о начислении на каждый участок.

Если у Вас имеются задолженности вы их сможете увидеть если выберите другой отчетный период например 2017-2018 или 2016-2017.

Если у Вас подключено электричество от нашего СНТ, тогда вы можете посмотреть последние показания вашего счетчика на второй вкладке электроэнергия. Здесь можно внести новые показания счетчика и программа автоматически сделает начисление на текущий период.

На четвертой вкладке бюджет, предоставлена информация о расходах и поступления по отдельно взятой статье. На этой вкладке также можно менять отчетный период и смету.

На последней вкладке расходы можно видеть все расходы СНТ с возможностью включить фильтр по статьям, либо сметам а также установить диапазон даты отчета.

Если у Вас остались вопросы по программе звоните (903) 769-92-72 Андрей.

mash2.ru
^ Наверх